Язык сайта

Состоялся областной турнир, посвященный Дню Первого Президента РК

03 Дек 2018
267

Областной турнир по футзалу среди юношей 2008 и 2009 г.р, посвященный Дню Первого Президента Республики Казахстана организован академией «Алтай».

1 – 3 декабря в спортивном зале Дворца культуры строителей состоялся областной турнир по футзалу среди юношей 2008 и 2009 г.р, посвященный Дню Первого Президента Республики Казахстана, организованный академией футбола «Алтай». В нем приняли участие команды ДЮСШ Жарминского района, ДЮСШ Глубоковского района, «Алтай-2008-1», «Алтай-2008-2», «Алтай-2008-3», частной школы «Барс», «Алтай-2009-1», «Алтай-2009-2», поделенные на две группы.

В финале встретились «Алтай-2009-1» и «Алтай-2008-2». Как и подобает решающему матчу турнира команды показали искрометный и результативный футбол. После первого тайма «Алтай-2009-1» вел в счете (1:0), однако затем «Алтай-2008-2» не только отыгрался, но и сумел выйти вперед и упрочить свое преимущество – 3:1. Команда Игоря Троеглазова в конце матча ушла от поражения, сравняв счет на последних минутах, а в серии пенальти вырвала победу! Призеры и победители турнира были награждены памятными грамотами, медалями и кубками. Отдельно были отмечены лучшие игроки турнира по номинациям.